বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ডুমুরিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক-১ সুন্দরবন প্রেসক্লাবের সাথে বুড়িগোয়ালীনির নৌকার মাঝি ভবতোষ কুমারের সাথে মতবিনিময় সভা ভারতের নদীয়ায় মটর রেসিংয়ে খুলনার ছেলে সম্রাটের কৃতিত্ব ডুমুরিয়া সদরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু পাইকগাছায় বিরোধপূর্ণ লিজ ঘের আদালত কর্তৃক নিয়োগকৃত উকিল কমিশনের সরেজমিনে তদন্ত  ডুমুরিয়ায় জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় এক বৃদ্ধ আহত গোয়ালন্দে শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের আত্মহত্যার অভিযোগ নববধূকে নিয়ে ফেরার পথে মাইক্রোবাস থেকে লাফ দিয়ে বরের আত্মহত্যা পীরগঞ্জে নির্বাচনি সহিংসতায় মৃত্যু- ৩ রূপসার ঘাটভোগ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন, স্বতন্ত্র প্রার্থী মিজান চেয়ারম্যান নির্বাচিত

ডুমুরিয়ায় ১৪ ইউপির ২টি নৌকা, ৮টি বিদ্রোহী ও ৪টিতে বিএনপির বিজয়

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৮১ জন সংবাদটি পড়েছেন

ডুমুরিয়া প্রতিনিধিঃ দ্বিতীয় দফা ইউপি নির্বাচনে খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনিত প্রার্থীদের চরম ভরাডুবি হয়েছে। এতে নৌকা প্রতীক নিয়ে ২জন আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী ৮ জন এবং স্বতন্ত্র বিএনপি’র ৪ জন প্রার্থী চেয়াম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

নির্বাচন সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত উজেলার ১ নং ধামালিয়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র-বিএনপি আনারস প্রতিকে মোঃ জহুরুল হক(৫৩০৯) বিজয়ী হয়েছেন, তার নিকটতম প্রতিদ্বদ্ধী স্বতন্ত্র মোটর সাইকেল প্রতিকের জাহাঙ্গীর কবির টাইফুন(৪৪৮৭)।
২ নং রঘুনাথপুর ইউনিয়নে আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র আনারস প্রতীকে মনোজিত বালা (৬৬০৩) বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী স্বতন্ত্র প্রার্থী চশমা প্রতিকে এ,এম আমিনুর রহমান(৪৬২২)।
৩ নং রুদাঘরায় আ’লীগ বিদ্রহী স্বতন্ত্র আনারস প্রতীকে গাজী তৌহিদ আহমেদ(৭২০১) বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী ঘোড়া প্রতীকে স্বতন্ত্র প্রার্থী এমএম ইমরান হোসেন(৪৫৩৪)।
৪নং খর্ণিয়া বিএনপি’র স্বতন্ত্র ঘোড়া প্রতীকে শেখ দিদারুল ইসলাম দিদার(৪৫৮২) পুন:নির্বাচিত হয়েছে। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র অটোরিকসা প্রতিকে মেহেদী হাসান বিপ্লব(৩০৮২)।
৫ আটলিয়ায় বিএনপি’র স্বতন্ত্র আনারস প্রতীকে শেখ হেলাল উদ্দিন(১০,০১৩) বিজয়ী হয়েছেন। নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী নৌকা প্রতীকের প্রতাপ কুমার রায় (৯৩৯৩)।
৬ নং মাগুরাঘোনায় নৌকা প্রতীকে রফিকুল ইসলাম হেলাল (৬৬৯৩)বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী স্বতন্ত্র আনারস প্রতীকে শেখ আব্দুল আজিজ(৪৭৪০)।
৭নং শোভনায় আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র মোটরসাইকেল প্রতীকে সুরঞ্জিত কুমার বৈদ্য(৭৫৩০) বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী নৌকা প্রতীকে সরদার আব্দুল গনি(৬৬৪২)।
৮ নং শরাফপুরে আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র চশমা প্রতীকে শেখ রবিউল ইসলাম রবি(৫০৮১) পূন: নির্বাচিত হয়েছেন।তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী নৌকা প্রতীকে এইচ এ আই এম উবাঈদ উল্লাহ(৪৬৯৯)।
৯ নং সাহস ইউনিয়নে বিএনপি’র স্বতন্ত্র আনারস প্রতীকে মাহবুব রহমান মোল্যা (৬৩৪৮)বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী নৌকা প্রতীকে শেখ আব্দুল কুদ্দুস(৫৯৪৯)।
১০ ভান্ডারপাড়ায় আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র মোটরসাইকেল প্রতীকে গোপাল চন্দ্র দে(৪৫৫৪)বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী নৌকা প্রতীকে হিমাংশু বিশ্বাস(৪৪৩৪)।
১১ নং ডুমুরিয়া সদর ইউনিয়নে আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র চশমা প্রতীকে গাজী হুমায়ুন কবির বুলু (৭১২৫)পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রকিদ্বন্ধী নৌকা প্রতিকে শাহনেওয়াজ হোসেন জোদ্দার(৬৪০৮)
১২নং রংপুর ইউনিয়নে অধ্যক্ষ স্বতন্ত্র ঘোড়া প্রতিকে অধ্যক্ষ শমরেশ মন্ডল(৬৫৫৭) বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী নৌকা প্রতীকে রাম প্রসাদ জোয়ার্দার(৫৭৭০)।
১৩ নং গুটুদিয়ায় স্বতন্ত্র ঢোল প্রতিকে তুহিনুল ইসলাম(৬১৪১) বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী চশমা প্রতীকে মোস্তফা সরোয়ার (৪৪০৯)।
১৪ নং মাগুরখালীতে নৌকা প্রতিকে বিমল কৃষ্ণ সানা(৫২৮৮) পূন:নির্বাচিত হয়েছে।
তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী আ’লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র আনারস প্রতীকে সুজিত মন্ডল(৪৪২৪)। নজির বিহীন নিরাপত্তার মধ্যে সুষ্ট, শান্তি পূর্ণ এবং ভোটারদের স্বতস্ফুর্ত অংশ গ্রহনে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন : ধন্যবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ধরনের আরো সংবাদ

আমাদের রূপসী ইউটিউব চ্যানেল

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: রবিউল ইসলাম তোতা

প্রধান কার্য্যালয় : রামনগর পূর্ব রূপসা, রূপসা, খুলনা

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি রাইট বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Hwowlljksf788wf-Iu